Военный учебный центр СибГУТИ
vk.sibsutis.ru
Военный учебный центр СибГУТИ Военный учебный центр СибГУТИ
Военная кафедра СибГУТИ
star Главная
star История
star Персонал
star Студентам ВК
star Поступление
star Доска почета
star Выпускники
star Встречи с ветеранами
star Статьи
star Вопросы
star Контакты
Министерство обороны Российской Федерации
Министерство обороны Российской Федерации

Список студентов факультета АЭС, допущенных к военной подготовке в 2013/2014 учебном году, по результатам конкурсного отбора

Учебный взвод ВО-41 (ВУС 520100)

1. Аракчаа Кара-кыс Албертовна

А-33

2. Барахтин Михаил Тенгизович

АБ-36

3. Блажеев Сергей Владимирович

A-33

4. Женевский Никита Владиславович

АБ-36

5. Жуйков Александр Олегович

А-33

6. Каланаков Евгений Александрович

АБ-37

7. Колотай Иван Михайлович

А-33

8. Куслин Алексей Владимирович

АБ-28

9. Маннык Быйымба Викторович

А-33

10. Мартыненко Игорь Валерьевич

АБ-37

11. Мясников Дмитрий Вячеславович

АБ-36

12. Николаев Дмитрий Сергеевич

АБ-37

13. Прокопов Евгений Евгеньевич

А-33

14. Сарыг-Дондак Ай-Кат Эзир-ооловна

АБ-36

15. Седаев Александр Юрьевич

А-33

16. Сергиенко Артем Викторович

А-33

17. Сидоров Кирилл Евгеньевич

А-33

18. Степанов Денис Константинович

АБ-36

Учебный взвод ВПС-42 (ВУС 521300)

1. Большаков Александр Сергеевич

А-35

2. Верхушин Дмитрий Евгеньевич

А-34

3. Власов Никита Сергеевич

А-35

4. Глебова Дарья Константиновна

А-32

5. Головин Александр Павлович

А-34

6. Губин Никита Евгеньевич

А-32

7. Заморев Никита Владимирович

А-34

8. Зимин Максим Олегович

А-32

9. Иванов Алексей Юрьевич

А-35

10. Колесник Даниил Олегович

А-32

11. Кривокульский Василий Владимирович

А-32

12. Лученков Кирилл Павлович

А-32

13. Нагорный Никита Юрьевич

А-35

14. Нестеренко Евгений Сергеевич

А-35

15. Нешитов Сергей Александрович

А-34

16. Пальцев Алексей Викторович

А-34

17. Рихтер Даниил Александрович

А-34

18. Романов Дмитрий Игоревич

А-34

19. Сальников Александр Григорьевич

А-34

20. Сеничкин Семен Евгеньевич

А-35

21. Уразовский Алексей Анатольевич

А-32

22. Ховалыг Алдын-оол Сухемович

А-35

Учебный взвод ВС-44 (ВУС 521500)

1. Дудырев Алексей Михайлович

АБ-27

2. Иванов Алексей Витальевич

АБ-28

3. Корниенко Кристина Анатольевна

АБ-28

4. Чалканов Тимур Юрьевич

АБ-26

5. Ядров Никита Алексеевич

АС-25

© 2010 - Военная кафедра СибГУТИ