Военная кафедра СибГУТИ
vk.sibsutis.ru
Военная кафедра СибГУТИ
Военная кафедра СибГУТИ
star Главная
star История
star Персонал
star Студентам ВК
star Поступление
star Доска почета
star Выпускники
star Встречи с ветеранами
star Статьи
star Вопросы
star Контакты
Министерство обороны Российской Федерации
Министерство обороны Российской Федерации

Список студентов факультета АЭС, допущенных к военной подготовке в 2014/2015 учебном году, по результатам конкурсного отбора

Учебный взвод ВПС-52 (ВУС 521300)

1. Быстров Михаил Данилович

АБ-36

2. Гавронин Михаил Александрович

АБ-46

3. Гаревских Артем Романович

АБ-46

4. Горбункова Екатерина Андреевна

АВ-41

5. Горянский Илья Сергеевич

АВ-41

6. Ефименко Дмитрий Владимирович

АБ-46

7. Крайнер Антон Игоревич

АВ-41

8. Маскимкин Евгений Андреевич

АВ-41

9. Малинин Роман Андреевич

АВ-41

10. Манукян Левон Андраникович

АБ-47

11. Масленкин Иван Алексеевич

АВ-41

12. Олейников Владислав Артемович

АБ-46

13. Павлов Антон Юрьевич

АБ-46

14. Подлужный Егор Алексеевич

АБ-46

15. Полесский Михаил Станиславович

АБ-37

16. Пустозеров Виктор Алексеевич

АВ-41

17. Пятов Александр Сергеевич

АБ-47

18. Саплевский Роман Константинович

АБ-46

19. Хаванов Александр Сергеевич

АВ-41

20. Хрипушина Анна Витальевна

АБ-46

21. Цыганков Ярослав Владимирович

АБ-47

22. Шалашов Никита Игоревич

АВ-41

Учебный взвод ВС-54 (ВУС 521500)

1. Астапенко Дмитрий Владимирович

А-42

2. Аюров Дамдин Дабанимаевич

А-33

3. Бахарев Михаил Сергеевич

А-42

4. Внучков Дмитрий Александрович

А-44

5. Галиулина Фарида Фанильевна

А-43

6. Гореявчев Артем Андреевич

А-44

7. Гузанов Андрей Олегович

А-44

8. Колточихин Виталий Николаевич

А-42

9. Кузьмин Иван Евгеньевич

А-44

10. Майоров Илья Юрьевич

А-45

11. Мартиросян Давит Арташесович

А-43

12. Меринова Василиса Никитична

А-44

13. Михайлова Валерия Александровна

А-45

14. Мухоморов Игорь Иванович

А-43

15. Носков Даниил Сергеевич

А-43

16. Обертышев Андрей Игоревич

А-45

17. Паталюков Александр Алексеевич

А-44

18. Петрашов Александр Николаевич

А-42

19. Слинько Алексей Александрович

А-43

20. Тараскин Никита Николаевич

А-42

21. Тен Александр Владимирович

А-43

22. Умняшкин Василий Сергеевич

А-44

23. Федурин Никита Евгеньевич

А-44

24. Фуркадо Алена Анатольевна

А-42

© 2010 - Военная кафедра СибГУТИ