Военная кафедра СибГУТИ
vk.sibsutis.ru
Военная кафедра СибГУТИ
Военная кафедра СибГУТИ
star Главная
star История
star Персонал
star Студентам ВК
star Поступление
star Доска почета
star Выпускники
star Встречи с ветеранами
star Статьи
star Вопросы
star Контакты
Министерство обороны Российской Федерации
Министерство обороны Российской Федерации

Отличники военной подготовки по результатам итоговой аттестации в 2018 году

1.

Белокур Анжелика Сергеевна

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

2.

Васильев Андрей Владимирович

уч. взвод ВР-63

факультет МРМ

3.

Горелов Руслан Сергеевич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

4.

Жук Галина Александровна

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

5.

Кожакаева Любовь Саматовна

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

6.

Кузнецов Александр Борисович

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

7.

Кузнецов Антон Александрович

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

8.

Медведев Дмитрий Викторович

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

9.

Нагин Никита Валерьевич

уч. взвод ВС-61

факультет МТС

10.

Нечитаев Роман Евгеньевич

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

11.

Огнев Даниил Викторович

уч. взвод ВС-61

факультет МТС

12.

Патрай Дмитрий Игоревич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

13.

Першикова Алина Андреевна

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

14.

Плетюхин Павел Олегович

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

15.

Сафронова Евгения Олеговна

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

16.

Следенко Анна Сергеевна

уч. взвод ВС-62

факультет АЭС

17.

Федюнин Дмитрий Сергеевич

уч. взвод ВР-63

факультет МРМ

18.

Хавкунов Андрей Игоревич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

19.

Чердаков Кирилл Сергеевич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

20.

Черненко Владислав Витальевич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

21.

Чернова Анастасия Евгеньевна

уч. взвод ВС-61

факультет МТС

22.

Шапоренко Юрий Алексеевич

уч. взвод ВП-64

факультет ИВТ

23.

Алексеев Тимур Геннадьевич

уч. взвод МС-163

факультет МТС

24.

Подоляко Семен Евгеневич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

25.

Выдрин Алексей Эдуардович

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

26.

Григорьев Игорь Викторович

уч. взвод МС-162

факультет МРМ

27.

Марченко Илья Дмитриевич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

28.

Матвиенко Дмитрий Михайлович

уч. взводМС-163

факультет МТС

29.

Медведев Антон Сергеевич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

30.

Мигунова Полина Николаевна

уч. взвод МС-163

факультет МТС

31

Носков Даниил Сергеевич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

32.

Прудниченко Александр Сергеевич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

33.

Соловьев Михаил Владимирович

уч. взвод МС-163

факультет МТС

34.

Третяк Андрей Николаевич

уч. взвод МС-164

факультет ИВТ

35.

Волков Игорь Дмитриевич

уч. взвод МС-165

факультет ИЭФ

36.

Черепанов Савелий Дмитриевич

уч. взвод МС-165

факультет ИЭФ

37.

Ширяев Даниил Андреевич

уч. взвод МС-165

факультет ГФ

© 2010 - Военная кафедра СибГУТИ